Manual do Aluno - Contato

Central Telefônica
PABX (0xx83) 2106-9200

Recepção da Reitoria
Telefone: (83) 2106-9281

Pró-Reitoria Acadêmica – PROAC
Telefone: (83) 2106-9282/2106-9347
E-mail: proac@unipe.br

Pró-Reitoria de Pós-Graduação e Educação Continuada
Telefone: (83) 2106-9360 / 2106-9284
E-mail: coposgrad@unipe.br

Biblioteca – Centro de Informação
Telefone: (83) 2106-9214
E-mail: biblioteca@unipe.br

Coordenadoria dos Cursos de Administração,Ciências Contábeis e Tecnológicos (Gestão Ambiental, Gestão de Recursos Humanos, Gestão Financeira, Gestão Pública, Marketing e Logística)
Telefone: (83) 2106-9230
E-mail: ubtech@unipe.br

Coordenadoria do Curso de Arquitetura e Urbanismo
Telefone: (83) 2106-9278
E-mail: arquitetura@unipe.br

Coordenadoria dos Cursos de Ciência da Computação e Tecnológicos (Gestão de Tencologia da Informação, Sistemas para Internet e Rede de Computadores)
Telefone: (83) 2106-9274
E-mail: computacao@unipe.br

Coordenadoria do Curso de Design de Interiores
Telefone: (83) 2106-9386
E-mail: design.interiores@unipe.br

Coordenadoria do Curso de Design de Moda
Telefone: (83) 2106-9376
E-mail: designmoda@unipe.br

Coordenadoria do Curso de Direito
Telefone: 2106-9293
E-mail: direito@unipe.br

Coordenadoria do Curso de Educação Física – Bacharelado e Licenciatura
Telefone: (83) 2106-9225
E-mail: edfisica@unipe.br

Coordenadoria do Curso de Enfermagem
Telefone: (83) 2106-9233
E-mail: enfermagem@unipe.br

Complexo Laboratorial e Clínica-Escola – COLACE
Telefone: (83) 2106-4805

Coordenadoria do Curso de Engenharia Civil
Telefone: (83) 2106-9396
E-mail: civil@unipe.br

Coordenadoria do Curso de Fisioterapia
Telefone: (83) 2106-9273
E-mail: fisio@unipe.br

Clínica-Escola de Fisioterapia
Telefone: (83) 2106-9271

Coordenadoria do Curso de Fonoaudiologia
Telefone: (83) 2106-9270
E-mail: fono@unipe.br

Clínica-Escola de Fonoaudiologia
Telefone: (83) 2106-9216

Coordenadoria do Curso de Medicina
Telefone: (83) 2106-9235
E-mail: medicina@unipe.br

Coordenadoria do Curso de Odontologia
Telefone: (83) 2106-9391
E-mail: odontologia@unipe.br

Clínica-Escola de Odontologia
Telefone: (83) 2106-4810

Coordenadoria do Curso de Psicologia
Telefone: (83) 2106-9217
E-mail: psicologia@unipe.br

Clínica-Escola de Psicologia
Telefone: (83) 2106-9218

Comitê de Ética
Telefone: (83) 2106-9266
E-mail: cep@unipe.br

Escritório de Prática Jurídica (IV Juizado)
Telefone: (83) 3241-4221

Escritório de Prática Jurídica (Juizado Virtual)
Telefone: (83) 3044-9200

Gerência do Campus
Telefone: (83) 2106-9349
E-mail: gerencia@unipe.br

Laboratório de Anatomia Humana – COLAB
Telefone: (83) 2106-9344

Secretaria Geral de Ensino-SEGEN
Telefone: (83) 2106-9226

Ouvidoria
Telefone: (83) 2106-4802